parimatch
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ABB, spanpan  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Конкурсы » Конкурс KICK OFF! TIP (Отзывы. Стратегии. Правила. Обсуждение конкурса)
Конкурс KICK OFF! TIP
konkursДата: Чт, 14/08/08, 11:21 | Сообщение # 1
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Конкурс KICK OFF! TIP

Сайт Футбольного конкурса www.kickofftip.dw-world.de

Сайт конкурса

Информация о конкурсе, правила, призовые.

конкурс предложил OLEKSIY

OLEKSIYДата: Вс, 15/08/10, 20:57 | Сообщение # 31
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Ребята, вот выдержка из условий участия в игре:

...Победитель определяется по результатам одиночного зачета. Командный зачет не учитывается. Лучший игрок по результатам одиночного зачета отдельного тура получает приз дня. Если несколько игроков имеют одинаковое количество пунктов, то победитель определяется жеребьевкой. Кроме того, игрок(и), который в течение всего турнира добивался лучших результатов, по окончании получает денежный или вещевой приз. Подробная информация о числе и виде призов находится в рубрике «Призы»...

Как видите, все в тумане. Думаю, они сами решают кого поощрить дополнительно к призам, которые объявлены.

Кстати, мы не упали в рейтинге, хотя почти ничего не взяли, потому что никто не ожидал такой прыти от Турции и Швейцарии. Хотя в последнем случае можно было ожидать победу, поскольку Потртугалия собиралась выпускать экспериментальный состав...


SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
spanpanДата: Вс, 15/08/10, 20:57 | Сообщение # 32
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (OLEKSIY)
Лучший игрок по результатам одиночного зачета отдельного тура получает приз дня. Если несколько игроков имеют одинаковое количество пунктов, то победитель определяется жеребьевкой.

Помнится мне, когда-то именно в такой жеребьевке я и не выиграл свой приз. dry

konkursДата: Вс, 15/08/10, 20:57 | Сообщение # 33
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Quote (pokerman)
Хочу к вам.

У нас Админ в группе OLEKSIY, пиши ему. Если он не против, я тоже не против. Вмести мы сила!!!

OLEKSIYДата: Вс, 15/08/10, 20:58 | Сообщение # 34
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
2 pokerman Конечно, мы принимаем достойных хохлов)))).
Сейчас этот конкурс заканчивается, а следующий будет бундеслига, так что давай, подключайся в команду. Для начала надо зарегистрироваться на сайте немецкой волны.
Удачи!

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
DonbasДата: Вс, 15/08/10, 20:58 | Сообщение # 35
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 72
Репутация: 5
Награды: 0
OLEKSIY, перед финалом мы на 18-м месте.
В принцыпе не плохой результат.

Вся наша жизнь - игра... Но жаль, что не все играют по правилам...
OLEKSIYДата: Вс, 15/08/10, 20:58 | Сообщение # 36
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Ребята, всем привет!

Благодаря Sipuka, угадавшего результат финала, мы поднялись на 16 место, разделив его с еще двумя командами.

Весь наш расклад по игрокам ниже по этой ссылке

Раклад по командам - по этой:
http://kickofftip.dw-world.de/groupHighscores.do

Всем спасибо, до встречи в бундеслиге!!!


SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
SipukaДата: Вс, 15/08/10, 20:58 | Сообщение # 37
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Quote (OLEKSIY)
Благодаря Sipuka, угадавшего результат финала, мы поднялись на 16 место, разделив его с еще двумя командами.

wacko старался я rolleyes

встретимся на следующем конкурсе


Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
konkursДата: Вс, 15/08/10, 20:58 | Сообщение # 38
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
OLEKSIY, я предлагаю так.
Сделать нашу команду от нашего форума и играть на том сайте.
Переспросить тех кто уже в нашей команде, будут ли они играть.
Ну и помнится мне pokerman, сильно рвался поиграть, его тоже возьмем в команду.
А пока предлагаю обговорить новое название для нашей команды.
кстати в кирилике команду можно создавать, или только латиницей?

Мое предложение: Українські Козаки biggrin

spanpanДата: Вс, 15/08/10, 20:59 | Сообщение # 39
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
OLEKSIY, и konkurs
а я предлагаю так: не брать в команду кого попало, а сделать отбор.
например в этой команде должны играть люди хорошо разбирающиеся в футболе.
Знаю где есть не плохая футбольная викторина, и сделать там тест-турнир. Кто из желающих выше, тот и попадает в команду. Набрать 4-5 человек, и стартовать в конкурсе.
OLEKSIYДата: Вс, 15/08/10, 20:59 | Сообщение # 40
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Всем привет, тут главное для каждого в отдельности не пропустить турнир, а то у меня например, никогда не получалось стартовать с начала. Командное соревнование - это на интерес. Название команды можно поменять, но только в латинице, naprimer: Kozaky z konkurs clan (ili z Ukrainy). Pekerman, ты хоть зарегился в конце концов на кикк-оффе, а то получается как в том анекдоте, как один еврей все у Бога просил выиграть в лотерею. Да так долго и отчаянно просил, что соседи и близкие обратились сами к нему с просьбой, как же так, Боже, человек так просит, помоги. А он в ответ: Да помогу я ему!!! Пусть лотерейный билет купит!!!

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Конкурсы » Конкурс KICK OFF! TIP (Отзывы. Стратегии. Правила. Обсуждение конкурса)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-