parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс прогнозов Европейский (Результаты) (Результаты конкурса.)
Конкурс прогнозов Европейский (Результаты)
konkursДата: Вс, 31/08/08, 22:12 | Сообщение # 1
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Конкурс футбольного прогнозирования "Европейский". Результаты конкурса.

Правила конкурса
Настройка конкурса
Ставки конкурса
Результаты конкурса

РЕЗУЛЬТАТЫ. Игровой тур 1
РЕЗУЛЬТАТЫ. Игровой тур 2
РЕЗУЛЬТАТЫ. Игровой тур 3
РЕЗУЛЬТАТЫ. Игровой тур 4
РЕЗУЛЬТАТЫ. Игровой тур 5
РЕЗУЛЬТАТЫ. Игровой тур 6
РЕЗУЛЬТАТЫ. Игровой тур 7

На правах рекламы:

В честь нашего 10-летнего юбилея мы разыгрываем тысячи и тысячи евро денежных призов и игровых кредитов для клиентов Sportingbet.

spanpanДата: Пон, 10/11/08, 16:08 | Сообщение # 91
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
мне тоже не совсем понятно )))
konkursДата: Вт, 11/11/08, 15:32 | Сообщение # 92
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Quote (Виталик)
ПРОВЕРЯЙТЕ !!!

Пару тройку в выборочном порядке проверил, все безупречно!

konkursДата: Вт, 11/11/08, 15:43 | Сообщение # 93
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Давайте определим победителя тура.

51.ВАС91.........31..........16 (Сообщений: 2)
53.serg20058....30.........16 (Сообщений: 3)

исходя из правил:

Quote
В случае равенства очков у нескольких участников, победитель определяется по: ... б)активности и рейтинга на форуме; в)путём случайного жребия.

В этом случает победитель serg20058, но разница то в одном сообщении и тем более это не активности на форуме, а сообщение из сделанных ставок.

Давайте определим вмести что делать в таком случае.

BAC9IДата: Вт, 11/11/08, 15:58 | Сообщение # 94
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 109
Репутация: 22
Награды: 0
прикольно biggrin
OLEKSIYДата: Вт, 11/11/08, 18:26 | Сообщение # 95
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Извините за нескромность,
но я кажется уже писал,
что в таком случае делатъ.)
1)Число очков в прошлом туре
2)Общее число очков
3)Как хотите

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
nes111Дата: Вт, 11/11/08, 20:48 | Сообщение # 96
Букмекер
Страна: Украина
Сообщений: 308
Репутация: 50
Награды: 1
А по итогам 6 туров новичок вроде меня будет иметь меньше шансов на победу,чем,к примеру,Umka. angry Так получается?Ответьте мне ,пожалуйста...
konkursДата: Вт, 11/11/08, 21:12 | Сообщение # 97
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Quote (OLEKSIY)
Извините за нескромность,
но я кажется уже писал,
что в таком случае делатъ.)
1)Число очков в прошлом туре
2)Общее число очков
3)Как хотите

Извиняем ))
я уже отвечал по этому поводу...
OLEKSIY, Вы сами предложили награждать участников (победитель тура) что бы увеличить кол-во новых игроков в "разгаре" конкурса... но где логика? если среди такого "расклада" побеждает тот кто перед этим сделал больше ставок... ведь второй участник не виноват, что он позже узнал о конкурсе и начал в нем играть. А вот регистрироваться и общаться на форуме, никто же не запрещает... тем самым набирая рейтинг.

Quote (nes111)
А по итогам 6 туров новичок вроде меня будет иметь меньше шансов на победу,чем,к примеру,Umka. angry Так получается?Ответьте мне ,пожалуйста...

У Вас такие же шансы на победу в конкурсе как и у Umka и у как минимум 20-30 участников.
nes111 читайте правила. В конкурсе победит сильнейший, по кол-ву набранных баллов. А мы сейчас разговариваем о победителе тура.

OLEKSIYДата: Вт, 11/11/08, 21:37 | Сообщение # 98
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Логика железная, давайте пообщаемся. wink
Я к тому, что при таком раскладе, как говорится, нет вопросов, кто выигрывает. smile
Выигрывает - как то и надо самый сильный. А для новичка - не беда - для этого надо набрать всего лишь на одно очко больше чем у старика. cool Не правда ли, хороший стимул для новенького. cool Кроме того, пункт 1) гласит - по очкам в предыдыщем туре. Вот этот пункт сПЕЦИАЛьНО - НОВИЧКОВый !!! wacko
А сейчас - проблема, потому что оба участника одинаково хороши, предлагаю им выделить призовой фонд пополам. biggrin biggrin biggrin

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ABBДата: Вт, 11/11/08, 22:00 | Сообщение # 99
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (OLEKSIY)
А сейчас - проблема, потому что оба участника одинаково хороши, предлагаю им выделить призовой фонд пополам.

Истино справедливое решение. я тоже так думаю.


BAC9IДата: Вт, 11/11/08, 22:51 | Сообщение # 100
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 109
Репутация: 22
Награды: 0
пункт "число очков в прошлом туре" решает проблему с новичками-победителями, которые прогнозируют уже 2-ой раз, есть возможность от чего исходить, глядя на предыдущий тур. Новичку-победителю, который прогнозирует 1-ый раз, можно дать фору, т.е. сделать победителем smile а если же их несколько, вот тогда думаю стоит разделить smile (предложение не из корыстных целей)
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс прогнозов Европейский (Результаты) (Результаты конкурса.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-