parimatch
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ABB, spanpan, alekkukin  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Флейм, флуд, спам » Находки в интернете и не только... (Интересное (люди, истории, наука, юмор и др.))
Находки в интернете и не только...
NK-creativeДата: Сб, 21/11/09, 20:49 | Сообщение # 31
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
VLUPIDOL, вот и я о том же! biggrin ! biggrin ! biggrin !
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Чт, 26/11/09, 17:19 | Сообщение # 32
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Для поклонников Динамо Киев:
Компания Opera Software выпустила специальную версию настольного браузера Opera 10 для Футбольного Клуба «Динамо Киев». С помощью современной и мощной платформы для работы в Интернете поклонники легендарной футбольной команды получат быстрый доступ к официальному веб-сайту «Динамо Киев», Интернет-магазину фирменной символики, к различным информационным веб-ресурсам, таким как фан-клубы команды и сообщества болельщиков в разных городах Украины.

Специальная версия Opera 10 для ФК «Динамо Киев» предоставляет пользователям доступ в один клик к наиболее важным и популярным разделам веб-сайтов с помощью преднастроенных ссылок в Экспресс-панели браузера, оформленной в фирменных цветах «Динамо Киев», а также с помощью закладок, установленных в специальной версии по умолчанию. Некоторые элементы интерфейса специальной версии Opera 10 также реализованы в фирменной символике.

Разработка специальных версий - некоммерческий проект, основной целью которого является предоставление возможностей новейшего браузера Opera 10 для групп и сообществ пользователей по интересам. В дальнейшем планируется более углублённая детализация специальных версий в соответствии с отзывами и пожеланиями пользователей веб-ресурса. Во всём мире настольной версией Opera пользуется более 45 миллионов человек, а Украина является одним из лидеров по этому показателю. По независимым оценкам, доля настольных браузеров Opera в Украине составляет 27-29%.Специальная версия Opera 10 для ФК «Динамо Киев» предоставляет пользователям доступ в один клик к наиболее важным и популярным разделам веб-сайтов с помощью преднастроенных ссылок в Экспресс-панели браузера, оформленной в фирменных цветах «Динамо Киев», а также с помощью закладок, установленных в специальной версии по умолчанию. Некоторые элементы интерфейса специальной версии Opera 10 также реализованы в фирменной символике.

Разработка специальных версий - некоммерческий проект, основной целью которого является предоставление возможностей новейшего браузера Opera 10 для групп и сообществ пользователей по интересам. В дальнейшем планируется более углублённая детализация специальных версий в соответствии с отзывами и пожеланиями пользователей веб-ресурса. Во всём мире настольной версией Opera пользуется более 45 миллионов человек, а Украина является одним из лидеров по этому показателю. По независимым оценкам, доля настольных браузеров Opera в Украине составляет 27-29%.

Чтоб скачать переходим по ссылке,расположенной ниже,ищем внизу надпись: для Windows скачать и качаем!

http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/club/29593.html

Прикрепления: 5822720.jpg (58.8 Kb)
Сообщение отредактировал NK-creative - Чт, 26/11/09, 17:21

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
OLEKSIYДата: Чт, 26/11/09, 18:07 | Сообщение # 33
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
В перспективе создатели Опера10 создадут Опера10-бета версию, в которой планируется также прямое подключение к каждому игроку, тренерам и судьям, что особенно важно во время матчей, для подсказок и выражений, а также к их банковским счетам. wink wink wink
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Чт, 26/11/09, 18:11 | Сообщение # 34
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Полиция спасла 800 котов, предназначенных для гурманов wacko
http://news.mail.ru/incident/3081590/ smile wink

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Пт, 20/08/10, 20:55 | Сообщение # 35
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
50 лет Белке и Стрелке!
http://www.apiural.ru/soc/?art=62835

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Чт, 30/09/10, 09:06 | Сообщение # 36
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Грибников чуть не съела рысь :o
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/4514851/

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Чт, 30/09/10, 09:08 | Сообщение # 37
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Происхождение жизни 2010
http://elementy.ru/lib/evolution
Сообщение отредактировал OLEKSIY - Чт, 30/09/10, 09:10

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
SipukaДата: Чт, 30/09/10, 12:52 | Сообщение # 38
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Правда ли, что эволюция и религия противоречат друг другу? CRAZY
Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
OLEKSIYДата: Чт, 30/09/10, 15:17 | Сообщение # 39
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Sipuka , это несопоставимо -X
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Чт, 30/09/10, 15:19 | Сообщение # 40
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Земля N2 http://news.mail.ru/society/4517261/ GOTO
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Флейм, флуд, спам » Находки в интернете и не только... (Интересное (люди, истории, наука, юмор и др.))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-