parimatch
Модератор форума: ABB, konkurs  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Создаем конкурс вместе. «Межфорумный» (Создадим конкурс вместе. Обсуждение.)
Создаем конкурс вместе. «Межфорумный»
alekkukinДата: Вт, 18/01/11, 20:20 | Сообщение # 131
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
marsianin65, Можно тогда в личку тебе отправлять, желательно за сутки, а ты потом вернёшь игроку нужную ставку, которую он и поставит
Вообще время до 1-го числа пока есть, можно ещё варианты найти

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
alekkukinДата: Вт, 18/01/11, 20:28 | Сообщение # 132
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Есть ещё вариант, на конференции в скайпе кратко обсудить всей командой каждую предложенную ставку. и распределить кому что ставить
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
marsianin65Дата: Вт, 18/01/11, 20:55 | Сообщение # 133
модератор конкурсов
Страна: Молдова
Сообщений: 1476
Репутация: 64
Награды: 3
И еще одно условие это Ник на СК должен соответствовать нику на форуме представителе (время регистрации на форуме представителе участнику мин 3 мес.),
Команда ПО_БЕДА выигрывает всегДА !!!
alekkukinДата: Вт, 18/01/11, 21:05 | Сообщение # 134
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Quote (marsianin65)
А не случится такое, что до выставления наших ставок на СК форум они будут уже заняты соперниками (скопируют или поставят свои прогнозы с данными командами)

Обязательно случится, поэтому предлагаю в личку или в скайпе

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
marsianin65Дата: Вт, 18/01/11, 21:31 | Сообщение # 135
модератор конкурсов
Страна: Молдова
Сообщений: 1476
Репутация: 64
Награды: 3
alekkukin, ставки должны быть поставлены на гостевом счете БК city и поэтому каждый должен ставить и потом на форум выставлять. Надо спросить только eddu выставление ставок будет капитан или каждый участник. Мое мнение, что капитан должен выставить на форуме СК, а на нашем форуме каждый участник дублирует свою ставку
Команда ПО_БЕДА выигрывает всегДА !!!
filaДата: Вт, 18/01/11, 23:05 | Сообщение # 136
Букмекер
Страна: Украина
Сообщений: 302
Репутация: 32
Награды: 0
Quote (marsianin65)
Вот alekkukin наглядно объяснил сколько и как. Теперь осталось узнать есть еще желающие в команде КК, а также выбрать из этих желающих 4 участников которые хорошо умеют прогнозировать матчи с большим кефом, наподобие Конкурса 3 ставок и 4 участников, которые умеют прогнозировать точность счета, как в конкурсах "Европейский чемпион" Какие будут мысли и предложения?

Судя по правилам, что ты поймал кэф. 2.51, что 6 разницы никакой, т.е. смысла ловить счет не вижу. Как вариант для больших кэфов вижу фору -1 или -1.5 на КХЛ и НХЛ (то, за чем я немного слежу).
На меньше ИМХО вариантов гораздо больше, для себя вижу низы по чемпионату Франции (ТМ 2.5) и верха по 1 лиге Голландии и Германии. Плюс я не знаю как по той линии, по которой мы планируем играть, а в Марафоне можно покупать (т.е. снижать кэф) очки к стандартной форе на баскетбол, как раз к 1.65 можно что-то интересное по НБА поймать.
Сообщение отредактировал fila - Вт, 18/01/11, 23:05
alekkukinДата: Ср, 19/01/11, 09:04 | Сообщение # 137
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Quote (fila)
я не знаю как по той линии, по которой мы планируем играть

Играть по линии БК www.betcity.ru, там на NBA только на один матч по 26 разных вариантов, выбор там больше чем на марике, но там и кф. ниже чем на марике
как я заметил в NHL действительно большие кф. поймать проще чем маленькие, в NBA наоборот

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
easybotДата: Ср, 19/01/11, 09:24 | Сообщение # 138
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 461
Репутация: 25
Награды: 1
Просто марик последнее время выступает вроде биржи и выставляет кэфы на основную линию с 5% маржи!Но разницы нету не какой потому как все будут играть по одной линии и в одной конторе.
Сообщение отредактировал easybot - Ср, 19/01/11, 09:25
marsianin65Дата: Ср, 19/01/11, 09:54 | Сообщение # 139
модератор конкурсов
Страна: Молдова
Сообщений: 1476
Репутация: 64
Награды: 3
Quote (fila)
Плюс я не знаю как по той линии, по которой мы планируем играть, а в Марафоне можно покупать (т.е. снижать кэф) очки к стандартной форе на баскетбол, как раз к 1.65 можно что-то интересное по НБА поймать

В БК сити тоже есть богатая покупка тотала и форы.
Кстати, можно открыть тестовый счет в БК и до начала конкурса обкатать систему будущих действий.
Вот я открыл гостевой (Ваш логин: g 288905 Ваш пароль: 515706 ) и каждый может зайти и поставить что желает и как желает (Поставил ставку на гостевом счете и потом мне в личку отправил номер ставки)
Пример:
Заходим на сайт http://betcity.ru/
Пароль и логин я выставил, выбираем событие и получам следующий вид ставки
Quote

19.01.11 10:49 Ставка №1 Одиночная Сумма: 10 руб (возможный выигрыш: 16.7 руб)
дата события событие ставка кф результат
19.01.11 11:00 Захлавова-Стрийцова Б. - Докич Е. 1-й сет ТМ(9.5) 1.67

мне в личку пишите только Ставка №1
а на форуме я ставлю такой вид ставки
Теннис. Женщины. Australian Open.
1. 19.01.11 11:00 Захлавова-Стрийцова Б. - Докич Е. 1-й сет ТМ(9.5) 1.67

Команда ПО_БЕДА выигрывает всегДА !!!
alekkukinДата: Ср, 19/01/11, 15:06 | Сообщение # 140
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
marsianin65, это всё здорово придумал !!! Только просьба для тех, кто будет там, на этом счёте ставить, ставить по 10р., тут главное не прибыль, а выигрышная ставка должна, а то тут много шпионов - конкурентов из других команд по вечерам бывают, как бы не наозорничали там, слив банк. :D , ну это всё так, между делом.
А что другие молчат ??? АВВ, Serg, viktor1, VITALERUS, servic АУУУУУУ

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Создаем конкурс вместе. «Межфорумный» (Создадим конкурс вместе. Обсуждение.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-